Forum Aktuell

Aktuelles und Neuigkeiten

Fotogalerie

Redaktion

 

Geschrieben von Trini am 07.06.2017, 11:48 Uhr

DAS....

ist Raub!!!!

30 € Kostet bei uns der ganze Kurs (10 x 1 Stunde).
In einer halben stunde Gruppenunterricht lernt an doch auch nix.
Oder ist das Einzelunterricht? DANN ist es wahrscheinlich effektiver und ein Kurs reicht.

Trini

 
Unten die bisherigen Antworten. Sie befinden sich in dem Beitrag mit dem grünen Pfeil.
Die letzten 10 Beiträge

Anzeige

HiPP mein Babyclub
Mobile Ansicht

Impressum Über uns Jobs Mediadaten Nutzungsbedingungen Datenschutz Forenarchiv

© Copyright 1998-2019 by USMedia.   Alle Rechte vorbehalten.