Seit zwei Jahren habe ich die Pille cerazetta genommen.seit einem Monat habe ich damit aufgehört und jetzt habe ich dunkelbraune Schmierblutungen ist das normal. Oder muss ich mir sorgen machen
Antwort auf Beitrag von Selii26
??? du hast die pille abgesetzt und jetzt blutung. was ist daran nicht normal?
Antwort auf Beitrag von claudi700
Ja problem ist das das schwarz ist dicke schleim stücke und mein vaginal tut dabei weh.
Antwort auf Beitrag von Selii26
Wenn du schmerzen hast, geh zum arzt.
Antwort auf Beitrag von Selii26
Guten Morgen, nach absetzen der Pille Sb zu haben ist normal und nicht bedenklich. Wenn aber schmerzen dazu kommen würde ich den Arzt aufsuchen, solange es sich nich um Mens schmerzen handelt solltest du das abklären lassen. Lg
Antwort auf Beitrag von Saso1974
Dankeschön für die antworten. Also ist besser geworden schmerzen sind weg.
Antwort auf Beitrag von Selii26
Das freut mich zu lesen
lg
Die letzten 10 Beiträge
- Schmierblutung trotz Pille
- Erste Periode nach der Geburt
- Implanom und seine Nebenwirkung
- Gebärmutterhals verkürzung
- Latente Schilddrüsenüberfunktion / Radiojodtherapie
- Inkontinenz nach der Schwangerschaft – geht es noch jemandem so?
- Hormonersatztherapie
- Myom und starke Blutungen - was tun?
- Ist sowas eigentlich rechtlich erlaubt?
- Haarausfall nach abstillen?