Mitglied inaktiv
Ist das wirklich so teuer? Was kostet so ein Sub? Sind gerade am überlegen Dönerbude, Subway oder Hamburger selbst gemacht (wobei kein Salat zu Hause und da fehlt dann was)
Je nachdem was du als Belag und welche Größe du nimmst so zwischen 4 und 8 € ungefähr!
Es geht, also wenn man es nicht jeden Tag macht, kann man es durchaus mal probieren, denn ein Gaumenschmaus ist es alle mal und es macht auch sehr sehr satt! Guten Appetit!
http://www.iffel.de/subway/html/preisliste.html
Ja, ich
Ich finds total lecker und frisch. Kannst alles selbst zusammenstellen was du auf dein Sub haben willst und das Dressing natürlich auch. Subway ist nicht teuer, da ist ein Burger vom Mc oder King teurer und von nem Sub hast mehr satt. Und gesund ists auch noch obendrein!
Ich finds teuer, ist ja "nur" ein belegtes Brot...
Aber legger ist es trotzdem ![]()
Aber wir haben irgendwie Hunger und kein Bock was zu machen
...
legger :-) woher kommst du?
Nähe Hamburg! Meinte natürlich Lecker aber mir war grad nach legger ![]()
hehe ach so.....dachte schon du kommst aus Franken
Grüße in den schönen Norden!!!
Wir überlegen weiter
von Subway...... auf jeden fall schmeckt die wie die originale.....
Die letzten 10 Beiträge
- Freie Laufen
- Ferngesteuertes Auto für 4,5jährigen - Empfehlungen?
- Partner geht zum JGA an meinem Geburtstag
- Junggesellen Abschied an meinem Geburtstag
- 13 Monate
- Schwangerschaftsabbruch Erfahrungen
- Noch ein Kind nach Frühgeburt
- ✨🎄 Im RuB - Adventskalender gibt es großartige Preise zu gewinnen - es ist soweit! 🎄✨
- Erfahrungen Familienbett mit Neugeborenen
- Inspiration Geschenke für Senioren