Mami65
Weiß das jemand? Mein Mann ist Lätta-Fan, aber mittlerweil kostet die hier 1,69€!!!
hmmm, ist dann aber eine große packung oder? ich kauf die immer für 1,69 euro.. reicht ewig, da nur ich lätta esse mein mann mag nur butter
ne leider nicht und hier kostet die normale Lätta-packung 1,59 €
Bei uns ist es umgedreht. ;o) Bisher hat die Lätta - 500g - immer maximal 1,29€ gekostet und im Angebot so ca. 0,89€. Da hab ich immer gleich 10 Packungen gekauft. Aber die sind ja leider auch mal alle. Im Moment scheint sie aber nirgendwo im Angebot zu sein. Schade - aber danke für deine Antwort!
Die letzten 10 Beiträge
- Jugendbegegnungen
- Für RR … oder wer meint dass die Leute sparen müssen
- haben alle noch zu viel Geld?? Warum ist hier nix los?
- Blumensamen von einjährigen Blumen jetzt sammeln für nächstes Jahr
- Wieviel legt ihr monatlich fürs Kind zur Seite?
- Vorläufige kleine Erbschaft - was damit tun?
- ALG I endet 2 Wochen nach Beginn Mutterschutz
- Spartipps bei BIO Lebensmittel?
- Hörspiele für Kinder
- Umfrage zum Elterngeld Basis Berechnungsmodell