Elternforum Rund ums Baby

Preisfrage Naturnes

Anzeige Lerne RSV kennen bevor es dein Kind tut
Preisfrage Naturnes

Mitglied inaktiv

Beitrag melden

Hey, wer von euch weiß, wieviel ein 2erPack (je 130g) Apfel Banane von Nestle Naturnes kostet? Und was kostet das von Babylove? 190g DAAAANKE! (Habs im netz nicht gefunden) Emmy


Mitglied inaktiv

Beitrag melden

Antwort auf diesen Beitrag

hey ich glaube 1,90 euro...von babylove glaub 1,20 aber da bin ich mir nicht sicher bei babylove =) ich kaufe nur gläschen =) oder mache selbst so einfache sachen =)