Jerrymaus
Gerade frisch geholt. 9,80€ das kg.
Hier gibts heute TK-Pizza, 2 Stück keine 4€. Naaaaa, wer stinkt denn da ab?
Und ich muss ins Hoteleigene Restaurant Heul
;)
schrecklich ![]()
Oh Mann, da will man nicht tauschen. ![]()
und hier gibt es nur selbstgebackenes Brot ![]()
Unfassbar... das halbe RUB leidet und Madame futtert dekadent Spargel.
Machst alles, schaffst alles, kannst alles, kaufst alles, und vor allem erfindest du alles. ![]()
wenn du ihn selber gestochen hättest, dann hätte ich mich vielleicht zu einer freudigen reaktion hinreißen lassen können. aber so?? kaufen kann jeder.
Die letzten 10 Beiträge
- Freie Laufen
- Ferngesteuertes Auto für 4,5jährigen - Empfehlungen?
- Partner geht zum JGA an meinem Geburtstag
- Junggesellen Abschied an meinem Geburtstag
- 13 Monate
- Schwangerschaftsabbruch Erfahrungen
- Noch ein Kind nach Frühgeburt
- ✨🎄 Im RuB - Adventskalender gibt es großartige Preise zu gewinnen - es ist soweit! 🎄✨
- Erfahrungen Familienbett mit Neugeborenen
- Inspiration Geschenke für Senioren