Mitglied inaktiv
ich dafür nicht aus 1,49 Euro dann schon eher ![]()
Jup bei uns auch. Brate die immer inder Pfanne mit Olivenöl und ganz viel Knoblauch....mmmh lecker
Ja lecker paniert hm jamjam
paniert ist nartürlich noch besser,...mensch jetzt ha ich Hunger drauf ![]()
Bin heute extra zum rewe gedüsst habe mich schon so lange drauf gefreut aber mir waren sie einfach zu teuer
Bei uns im LIDL waren die auch so teuer, aber morgen werden sie gakauft!!!! Yiiippiiiee
Ja der lidl hatte sie für 3.99 und rewe ab heute 1,49
wenn ich sie mache - deshalb laß ich es lieber
Die letzten 10 Beiträge
- Was kann Milchspendereflex unterstützen?
- Clotrimazol Scheidenpilz
- Freie Laufen
- Ferngesteuertes Auto für 4,5jährigen - Empfehlungen?
- Partner geht zum JGA an meinem Geburtstag
- Junggesellen Abschied an meinem Geburtstag
- 13 Monate
- Schwangerschaftsabbruch Erfahrungen
- Noch ein Kind nach Frühgeburt
- ✨🎄 Im RuB - Adventskalender gibt es großartige Preise zu gewinnen - es ist soweit! 🎄✨