Schnuffelentchen
Hallo, weiss jemand, wie hoch der Betrag für eine Einheit in einer Lernpraxis ist? Verdacht geht auf Rechtschreibschwäche (falls das was am preis zu sagen hat) Ich möchte schon vor dem Termin dort / Vorgespräch wissen, in welchem Rahmen sich die Preise ca. bewegen. Auskunft am Tel bekommt man darüber nicht. (nur im persönlichen gespräch) Würde mich Interessieren ehe ich dort hin gehe lg
40 - 60 euro
Hier im Ort gibt es so etwas (pte heißt das). Ich hatte da mal angefragt. Es ging nicht um LRS aber die Abläufe waren ähnlich... 177€ im Monat.
dann weiss ich in welchem rahmen die kosten in etwa liegen.....
Die letzten 10 Beiträge
- Noch ein Kind nach Frühgeburt
- ✨🎄 Im RuB - Adventskalender gibt es großartige Preise zu gewinnen - es ist soweit! 🎄✨
- Erfahrungen Familienbett mit Neugeborenen
- Inspiration Geschenke für Senioren
- Hypospadie grad 2 op. Fehlgeschlagen. Gerne an alle
- Babyschale mit Liegeposition
- Ausschlag, windeldermatitis was ist das?
- Schlechter Schlaf Kleinkind 20M
- One step sst
- Schwanger?