Vornamen

Forum Vornamen

Eure liebsten Namen von A bis Z - part one: Girls

Thema: Eure liebsten Namen von A bis Z - part one: Girls

Alle, die ihr mögt, ich bin gespannt !

von hubbabubba am 30.07.2012, 11:44



Antwort auf Beitrag von hubbabubba

die mag ich alle gerne - würde aber nicht alle vergeben :) alice, alexa, alessia, amanda, amelie, aimée, amy, anna belinda cosmea, cora, cassandra dana elice, elena, emma, emilia, emily, ella fabienne gioia, giuliana hanna, hadassa indira, isabell joelle, jane, jasmin, jemima kim lana, laura, lara, lelaina, livia maya, mia, miriam noelle, natalia, nora olivia philippa q- rebekka soraya, stella, sienna, sarah tamara, tanja u- valentina, viola w- x- y- zoe

von tinichris am 30.07.2012, 12:01



Antwort auf Beitrag von tinichris

a b ente c lara d e nni f rederica, f anny g h i da j anne k l otte, l uise, l ykka m ayra, matilda n eele, n ike o p hiline q r una s milla, s tine t u v w x y z

von mikkel am 30.07.2012, 13:53



Antwort auf Beitrag von hubbabubba

Annie, Anja, Antonia, Annika, Aurelia B Caja, Clara D Emmi, Emilia, Emma, Enya Flora, Finja Greta Hannah Ida, Iva Julie, Jonna Kira, Katerina Liv, Lia, Lina, Lilly, Linnea, Luisa, Liliane, Livia Maja, Malin, Mila, Muriel, Mina, Marie, Matilda, Mika Nike, Nika, Noemi, Nela Olivia Paulina, Philine, Philippa Q R Sophia, Salome Tabea, Tonia, Tilda U Viviane, Victoria, Vianne X Ylvi Z

von jule4 am 30.07.2012, 12:06



Antwort auf Beitrag von hubbabubba

Hi! oh ich liebe diese Umfrage!!! A - Alexis, Anna B - ? C - Cecilia, Charlotte, Cara D - Deliah, Diana E - Emma F - Felizitas G - ? H - Hailey I - ? J - Josephine, Jenna K - Kira L - Luna M - Maliah, N - Naima O - ? P - ? Q - ? R- Rebecca S - Sophia, Sophie T - Theresa, Tessa U - ? V - Valentina W - ? X - ? Y - ? Z - Zoe, Ziva LG Mona

von Mona Laura am 30.07.2012, 12:21



Antwort auf Beitrag von hubbabubba

Auch hier nicht leicht, nicht zu jedem Buchstaben und sicher nicht vollständig :-) A: Amelie B: Bente C: D: E: Elin, Elina, Emely, Emilia, Enna F: Fenja, Frida G: H: Hanna, Helen I: Inga J: Jale, Jelka, Jella, Jula, Jule, Julika, Juna K: L: Lana, Lija, Linnea M: Maila, Maja, Malia, Marla, Merle N: Nele O: P: Paula, Phila Q: R: Rieka, Ronja, Runa S: Siska, Sofia, Sofie, Stella, Stina, Stine T: Tessa, Thea, Tilda, Tora U: V: W: Wenke X: Y: Z: Zoe

von wib am 30.07.2012, 12:26



Antwort auf Beitrag von hubbabubba

Aurelie Alena Angelina Bianca Bella Carolina Caitlyn Danielle Elena Elora Finja Fenja Felina Felizitas Geraldin Hedy Henrike Ines Isabella Jenna Joelina Kendra Kira Lina Leni Laurine Mariella Marlou Miree Marisa Nina Nelia Ona Pina Paulin Q Ronja Romina Ricka Sienna Sophie Soraya Stine Stina Tina Tanja Ulrike Verena Valentina W X Yvonne Zoe

von Babystine am 30.07.2012, 13:49



Antwort auf Beitrag von Babystine

A: Anthea,Amrei,Anouk,Alienna B.Berit C:Cara,Carina,Carlotta,Carla D.Danielle,Daria E: Eugenie,Emilia,Ella,Emma F: Finia (mit langem i gesprochenalso spanische Version),Frieda G.Gabriella,Giulia H:Henriette I:Inga;Insa J:Jette K:Kea L:Laurien M:Malin,Mathea N:Nike,Nelia,Naemi O:Olivia P:Paola Q:Quaelia R:Ruby S:Sol T:Tara, Tarja U:Ute V:Viktoria W:Wilma X:Xenia Y:Yvette Z: Zoe

von Mai2012 am 30.07.2012, 18:57



Antwort auf Beitrag von hubbabubba

die mag ich alle gerne - würde aber auch nicht alle vergeben :) Anna, Anne, Amelie Beatrice Clara, Catherine Dorothee (deutsch) Elina, Emmi, Elana, Editha, Emke, Elena F G Hanna, Henrike, Hendrikje, Helene I Jana, Judith, Jenna, Juliane Katharina, Luise, Lavinja, Luisa, Mathea, Marlene, Miriam, Mareike, Marei, Nele, Nora O Paula, Paulina, Q Rike, Svea, Tamina, U Veda, W X Y Z

von amynona am 30.07.2012, 14:13



Antwort auf Beitrag von hubbabubba

Amrei, Anna, Alice, Antina Berenice Caroline, Caja Daria, Deria, Dania Emilia, Esther, Eleonore, Edda Felicitas, Felice, Frauke, Franka Gesa, Geraldine Hermine Imina Jonna, Johanne, Janice K Louise, Larissa, Leona, Liv Miriam, Maria, Marei Noemie Olivia Patricia Q R Sarah, Svea Theresa, Thea Uma Viola, Victoria Wiebke X Yvette Z

von Ev71 am 30.07.2012, 14:15



Antwort auf Beitrag von Ev71

A: Ariane, Annkristin, Annabelle, Ann-Sofie B: Berenike, Benedikte C: Christina, Cäcilie, Carolina/e D: Dorothea E: Esther F: Franziska G: Gabriele H: Hermine, Henriette I: Inga J: Juliana K: Karoline, Konstanze L: Luduwika M: Maximilia, Mattea N: Norma, Nora, Nathalie O: Olivia P: Patricia, Pia Q: R: Rebekka, Raffaela S: Stefanie, Sofie, Sandra T: Tamea, Theodora, Thea U: Uljana V: Victoria, Viola, W: Wanda X: Xenia Y: Yasmine Z: Zara LG maxikid

von Maxikid am 30.07.2012, 16:37



Antwort auf Beitrag von Maxikid

noch vergessen: F: Franka, Florentine I: Isabella A: Alexandra Gruß maxikid

von Maxikid am 30.07.2012, 16:45



Antwort auf Beitrag von Maxikid

Annkristin finde ich wirklich sehr hübsch!

von hubbabubba am 30.07.2012, 20:51



Antwort auf Beitrag von hubbabubba

alina b celiné d eleni flora und fabienne g hannah i jula und jana katharina lea (ganz untypisch kurz für mich) und Laura/lenja malia/milena n o p q ronja selina tamina/thalia u vivien w xenja yara zoey

von asclepiatina am 30.07.2012, 18:36



Antwort auf Beitrag von hubbabubba

A - Amalía B- Beatrice C- Charlotte, Carolyne D- Diana E - Evelyn F - Felicitas, Frieda G- Grace, Gracía H- Hannah I- Ida J- Jamila, Jonna, Jocelyne, Joyce, Jivana, Julischka, Jane, Jette K- Katherine L- Luana, Lucinda, Lucía, Lianora M- Merle, Milaine, Mila, Marlene, Marylin N- Nuria, Ninette O- Odette P- Panoria, Paola, Pamela, Pia, Pea, Paulette, Philippa (Pippa) Q- Quirina R- Runa, Rabea, Romina, Robyne, Rosalie S- Sulamith, Sophie, Sinovuyo T- Tiara U- Ulrike V- Victoria, Vera W- Weda, Wiebke, Wilma X- Xenia Y- Yasmin Z- Zorica, Zarah

von strahle-stern am 31.07.2012, 16:08