Vornamen

Forum Vornamen

einfach mal so reinwerf

Thema: einfach mal so reinwerf

die Namen der Babygalerie in unserem KKH Paul Richard Hannah Marie Lara Rosa Kai Nele Emma Paul Malou Maximilian Sarah Leann Alessia Sophia Maya Soha-Lynn Samuel Marlene Leon Lena Nicklas Juliane Samy Leopold Emma Sofie Marlon Nicklas Alan Saphira Leila Quirin Mathilda Nando Melisa Lias Bastian Jakob Dominik Christian Lina Marie Lukas Isajah Benjamin Alfonso Ben Laila Aaliyah Luis Ben Liam Emily Charlotte Leonie Elisabeth Anne Katharina Lars Leonard Alexander Ludwig Nina Marie Armin Lawand Maximilian Tamina Lea Jasper Philip Samuel Noah Mia Emely Anton Laurenz Corbinian Antonia Sophie Niels Jule Marie Leeland Noé Johanna Luisa Vladimir Jonas Markus Rojin Julia Joris Johann Gabriel Mia Luana Luca Leonie Johanna Jakob Maximilian Linus Lena Madison Ryleigh Mia Jan Wencke Finja Carla Marie Finja Aaron Josef Samir Jonas das waren alle März und April kinder, vielleicht findet ihr ja was schönes!?!? Tina

von asclepiatina am 23.04.2011, 15:57

Antwort auf Beitrag von asclepiatina

Die finde ich sehr schön: Paul Hannah Rosa Emma Sarah Sophia Maya Juliane Leopold Mathilda Nando Benjamin Luis Ben Liam Emily Charlotte Elisabeth Anne Leonard Alexander Ludwig Armin Jasper Samuel Noah Anton Antonia Sophie Jule Luisa Julia Johann Gabriel Luana Johanna Jakob Maximilian Linus Mia Jan Carla Marie Aaron

von KevinTate am 24.04.2011, 11:38