Flüssigseife oder doch lieber ein
Stück? Ich gehe hier sehr gerne in die Seifenmanifaktur und kaufe dort handgefertigte Seife.Meistens Bruchware, die ist nicht ganz so teuer, da kostet das Kg 13 Euro.Ich liebe Seife am Stück, vor allen Dingen die Peelingseifen....