Elternforum Teenies

Braucht jemand ....Lateinübungshefte

Braucht jemand ....Lateinübungshefte

ak

Beitrag melden

...von Cursus Arbeitsheft 2 Ausgabe A Oldenbourg, C.C. Buchner, Lindauer Arbeitsheft 2 Ausgabe N dto. neu kosteten die jeweils 10,50... hätte gerne jetzt 15,00 EUR incl. Versand ungebraucht


mamahoch2.

Beitrag melden

Antwort auf Beitrag von ak

????? häää wenn idie jeweils für 10.50 kosten dann kauft die keiner für 15 €


ak

Beitrag melden

Antwort auf Beitrag von mamahoch2.

Häää ?? Meine Liebe, 2 x 10,50 = 21 EUR.... Dann 2 Stück incl. Versand = 6 EUR weniger. Da nagelneu.....


KH

Beitrag melden

Antwort auf Beitrag von ak

Ich habe mich auch beim ersten Lesen gewundert, wieso ich gebraucht mehr zahlen soll. Man könnte es auch so verstehen, dass du je Heft 10,50+3,50 Porto und Verpackung haben willst, da neu. ggg Was bedeutet Ausgabe A und N?