Mitglied inaktiv
nehm seit paar tagen antibiotika,vielleicht lieg es daran,dass ich immer soooooooooo schlapp und müde bin?! ich weiss es nicht...naja glg carmen
ist schon möglich, oder vom wechselhaften wetter,oder oder oder... aber du bist nicht am üben, oder? frage nur, weil antibiotika und s werden nicht so gut wäre.. lg marion
Liebe Carmen, ist das Antibiotika, das macht schlapp und müde.... Llg's und Gute Besserung!!!! ;-))
NeoMama,doch bin am üben,hab dem Doc gesagt,es könnte sein,dass ich schwanger bin,da gab er mir antibiotika für schwangere oder die es gerne werden wollen..also kann ich doch weiter üben :-)) Och,trööööööte....das ist so sch***** :-( Mag gar ix tun eifach nur schlapp.... knuddel
Die letzten 10 Beiträge
- Zervixschleim verändert 2 tage vor erwarteter Periode
- Rückenschmerz Einnistung ES+7
- ich bin heute ungefähr bei ES+12 Und brauche eure Hilfe !!!
- Erkältung und Scheidenpilz nach möglicher Einnistung ..?
- Kinderwunsch in der Ausbildung
- Kein Eisprung wegen Zyste? PCOS?
- unerfüllter Kinderwunsch nach Fehlgeburt vor 14 Monaten
- Embryo zu kelin
- Endometriose-IUI probieren?
- Schwach positiv oder fehlerhaft?