Hallo,
ich bin gestern fast vom Glauben abgefallen.
Die Lehrer haben einen Großteil des Materials besorgt (Arbeitshefte, Malkasten, Blöcke, ...) sollte lt. Elternabend ca. 35,00 € kosten. - O.K.
Gestern kam ein Zettel, noch 25 € nachzahlen. Die Arbeitshefte haben schon allein 38 € gekostet und ...