Mitglied inaktiv
teurer ein als das Zeug im Geschäft kostet.?
keine Ahnung....? Vielleicht weil sie denken sie machen ein Schnäppchen und es ist in Wahrheit teurer.....
Pre Aptamil kostet im Laden 10 Euro die Dose.
wat? hier kostet es 12.99
...vor der Tür haben und lieber mehr ausgeben und nach Hause geliefert bekommen, als kilometerweit zu fahren!
ja das auch..... Aber es gibt auch regionale Preisunterschiede...wär ja auch wissenswert ob du jetzt die kleine oder die grosse Packung meinst...
Ja natürlich, das spielt auch eine Rolle. Der ist SEHR unterschiedlich! http://www1.schlecker.com/htdocs/Detail.aspx?artikelnummer=1084361001&backbutton=no&rubriknummer=4000&sSuchbegriff=aptamil%20pre http://www.amazon.de/Milupa-Aptamil-Pre-Pulver-800g/dp/B001UGUOH2/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1302891010&sr=8-2
Packung meine ich
wow
Das sind dann Mütter, die den ganzen Tag vorm Rechner sitzen und sich keine Pulvernahrung für ihre 10 Baby Borns leisten können aus dem Laden!!!!