Nochmal zum Instrument
Hab nun die Preise gefunden. Einzelunterricht 45 min 1x die Woche kosten 78 Euro In 2er Gruppe 45 min dann 48 Euro und in 3er Gruppe 38 Euro(alles eben Auswärtspreise). Wegen Instrument steht nix da, da werde ich mal anfragen. Leihen wäre erstmal besser und ggf Weihnachten dann ein eigenes Instru...