Wenn wir unten das Thema Geld schon hatten, hab ich ne Frage:
Wieviel Geld braucht ihr ca monatlich zum einkaufen für Lebensmittel, Hygieneartikel und für 'extras'....??
Wir haben Monatlich zum leben ca 800€. Für 4 Personen. Das ist für: Lebensmittel, Hygiene und extras.... Wie essen gehen......