Februar 2021 Mamis

Februar 2021 Mamis

Mein Postfach

Redaktion

 
Ansicht der Antworten wählen:

Geschrieben von Preggo_diares, 5. SSW am 02.06.2020, 16:24 Uhr

Wer sitzt schon im Februar Bus?

Ich bin heute bei 4+3 nach 2 Fehlgeburten im vergangenen Winter.
Wir erwarten unser ersten Wunder

 
13 Antworten:

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von Käferl001 am 02.06.2020, 16:29 Uhr

Herzlichen Glückwunsch:) ich bin 4+5

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von Sandimausi am 02.06.2020, 16:52 Uhr

Hier :) ich hoffe das Krümelchen bleibt auch.. bin ES+12

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von Sandimausi am 02.06.2020, 16:53 Uhr

Also laut App 3+7

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von Tami05 am 02.06.2020, 16:57 Uhr

Hallo

Müsste ca. 6 ssw sein 5+3. aber ganz genau was ich es dann nächste Woche Dienstag
Für uns alle alles Gute

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von Julizwillinge, 14. SSW am 02.06.2020, 17:28 Uhr

3+7 ist eigentlich 4+0

Herzlichen Glückwunsch!

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von Sabimarie, 9. SSW am 02.06.2020, 17:29 Uhr

Wünsche euch Liebe Grüße und schöne Kugelzeit aus den Jannuar Bus

Lg SabiMarie .... Ende 9 Ssw

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von Sandimausi am 02.06.2020, 17:48 Uhr

Ah okay wusste ich nicht, aber danke :)

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von -Winterkind-, 4. SSW am 02.06.2020, 19:19 Uhr

Juhuuuu, hier

Müsste heute 3+5 sein, Donnerstag ist NMT. Und hoffe so sehr, dass alles gut geht
Bei uns wird es das 2. kleine Wunder

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von Tamika86 am 02.06.2020, 19:55 Uhr

Bin heute 5+0 also 6. ssw
war heute beim Arzt und konnte schon fruchthulle erkennen..
nächste Termine in 2 Wochen und werde dann hoffentlich Mupa bekommen..

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von Nickit92, 5. SSW am 02.06.2020, 20:48 Uhr

Ich müsste auch heute so ca 5+0 sein. Habe in zwei Wochen meinen ersten Termin. Die aus der Praxis meinte heute zu mir, als ich einen Termin haben wollte: Oh noch ein Coronababy

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von Schörlchen, 5. SSW am 02.06.2020, 20:50 Uhr

Ich sitze auch im Bus bei 4+0
Es ist unser zweites Wunder!

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von SellyPirelli, 5. SSW am 04.06.2020, 6:49 Uhr

Ich bin heute in ssw 4+6 und hatte bereits meinen ersten Termin vor zwei Tagen. Da hat man nur die fruchthohle sehen können, der nächste Termin ist in zwei Wochen und ich hoffe, dass eifnach alles gut geht und man dann evtl sogar schon einen Herzschlag sehen kann..

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Re: Wer sitzt schon im Februar Bus?

Antwort von HopeAndMe am 04.06.2020, 9:16 Uhr

Hier :)
4+0 ES+11

Beitrag beantworten Beitrag beantworten

Schwangerschaftsnewsletter
Die letzen 10 Beiträge im Forum Februar 2021 - Mamis
Mobile Ansicht

Impressum Über uns Mediadaten Nutzungsbedingungen Datenschutz Forenarchiv

© Copyright 1998-2020 by USMedia.   Alle Rechte vorbehalten.